Radeberger Sportverein Abteilung Fussball e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Sparkassenoberliga Dresden, Freundschaftsspiele, Stadtpokal Dresden
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Carsten Luckner (Trainer)
 (01 76) 20 53 87 82  

2.Männer

Wettbewerb: Stadtliga B Dresden, Freundschaftsspiele
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Dirk Benik (Trainer)
 (01 73) 94 58 93 2  

Alte Herren

Wettbewerb: 1.Stadtklasse Dresden, Freundschaftsspiele
Kader: 30 Spieler
Trainerstab: Jens Täuber (Trainer)
 (01 79) 50 67 55 8  
Sven Hirche (Trainer)
 (01 79) 45 63 24 8  

Alte Herren Ü50

Wettbewerb: Stadtpokal, Stadtliga Ü50
Kader: Spieler
Trainerstab: Andreas Herrmann (Trainer)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Landesklasse Ost, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Eric Wende (Trainer)
   
Annett Keller (Trainer)
   
Tim Baumgarten (Trainer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Stadtoberliga Quali 2
Kader: Spieler
Trainerstab: Dirk Hagen (Trainer)
 (01 52 2) 26 59 46 1  
Bernhard Täuber (Trainer)
 (03 52 8) 44 57 62  
Thomas Fritsch (Trainer)
 (01 70) 86 61 33 9  

C-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Stadtoberliga Quali 2
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Erik Hirsch (Trainer)
 (01 57 7) 51 71 94 3  

D-Junioren

Wettbewerb: Stadtoberliga Quali 1, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Thomas Ruhrus (Trainer)
 (01 74) 90 88 99 9  

E-Junioren

Wettbewerb: Stadtliga Pool 3 Hin, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Tim Walter (Trainer)
 (01 62) 43 06 46 6  
Denise Kühn (Trainer)
   
Daniel Liczba (Mannschaftsleiter)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Stadtliga Pool 5 Hin, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Dirk Milbord (Trainer)
   
Tom Voigt (Trainer)
 (01 74) 92 42 98 9  
Michael Zschieck (Trainer)
   
Kathrin Voigt (Mannschaftsleiter)
 (01 76) 22 08 22 01  

F-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Stadtliga Pool 6 Hin
Kader: Spieler
Trainerstab: Marco Rößler (Trainer)
 (01 72) 37 82 79 7  

F2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Stadtliga Pool 9 Hin
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Reiko Lehmann (Trainer)
 (01 77) 26 46 90 0  
André Görres (Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Peter Tauchmann (Trainer)
 (01 73) 10 08 68 1  
Tino Schulze (Trainer)
 (01 62) 26 89 19 4  

B-Juniorinnen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Regionalkreisoberliga St. I
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Heiko Mahler (Trainer)
 (01 73) 93 30 22 5  
Markus Fischer (Mannschaftsleiter)
   

C-Juniorinnen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landespokal, Regionalkreisoberliga St. III
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Matthias Müller (Trainer)
 (01 73) 52 82 86 3  
Thomas Schöneich (Trainer)
 (01 71) 78 69 63 1  
Markus Fischer (Mannschaftsleiter)