Radeberger Sportverein Abteilung Fussball e.V.
G-Jugend D-Jugend
Sa, 12.01.19 08:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
Sa, 12.01.19 11:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
  1. Radeberger SV
  2. SSV Turbine Dresden
  3. SV Loschwitz
  4. Radebeuler BC
  5. SG Ullersdorf
  6. SSV Neustadt/ Sa.
  7. Radeberger SV II
  8. SV Liegau-A.

 

  1. Radeberger SV
  2. TSV Cossebaude
  3. Radebeuer BC
  4. FV Dresden 06 Laubegast
  5. SpG O.-Okrilla/ Hermsdorf
  6. SV Königsbrück/ Laußnitz
  7. Radebeuler BC
  8. FV Dresden Süd-West
  9. Post SV Nürnberg
  10. SG Bühlau

 

2.Männer F1-Junioren E1-Junioren
Sa, 12.01.19 18:00Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
So, 13.01.19 08:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
So, 13.01.19 14:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
  1. Radeberger SV II
  2. SG Weixdorf II
  3. Dresdner SC II
  4. SG Ullersdorf
  5. Dohna Kicker
  6. TSV Wachau
  7. SC 1911 Großröhrsdorf
  8. SG Weißig
  9. SG Dresden Striesen II
  10. SSV Turbine Dresden
  1. Radeberger SV
  2. SG Weixdorf II
  3. SV Liegau-Augustusbad
  4. TSV Wachau
  5. SG Weißig
  6. SSV Turbine Dresden
  7. SG Bühlau 2009
  8. FV Löbtauer Kickers
  9. SV Loschwitz
  10. FV Dresden Süd-West
  1. Radeberger SV
  2. Radebeuler BC
  3. BFC Preussen Berlin
  4. SpG Dohna/ Gorknitz
  5. SV Liegau-Augustusbad
  6. SG Bühlau
  7. Hoyerswerdaer FC
  8. Post SV Dresden
  9. Dresdner SSV
  10.  

 

 E2-Jugend C-Juniorinnen Frauen
Sa, 26.01.19 08:30Uhr
Turnhalle Dr. Albert-Dietze-Str.
Sa, 26.01.19 14:00Uhr
Turnhalle Dr. Albert-Dietze-Str.
Sa, 26.01.19 19:00Uhr
Turnhalle Dr. Albert-Dietze-Str.
  1.  Radeberger SV
  2.  SC Borea Dresden
  3.  FV B/W Zschachwitz
  4.  Radebeuler BC
  5.  SV Pesterwitz
  6.  SV Loschwitz
  7.  SG Weißig
  8.  SV Bannewitz
  9.  SV Liegau-A.
  10.  SSV Neustadt/ Sa.
  1. Radeberger SV
  2. TSV Cossebaude
  3. FFC Fortuna Dresden
  4. Hallescher FC
  5. FFC Hof
  6. SV Eiche Reichenbrand
  7. Radebeuler BC
  8. SFC Stern 1900 Berlin
  9. Brandenburger SC Süd 05
  10. USV Jena U14

 

  1. Radeberger SV
  2. SpVgg Löbtau
  3. FFC Fortuna Dresden
  4. FFC Chemnitz
  5. SpG Cossebaude/ Weinböhla
  6. Heidenauer SV
  7. SG Gebergrund Goppeln
  8. SV Eiche Reichenbrand
  9. SV Eintracht Ortrand
  10. Radeberger SV II 

 

 F2-Jugend C-Jugend
So, 27.01.19 08:30Uhr
Turnhalle Dr. Albert-Dietze-Str.
So, 27.01.19 14:00Uhr
Turnhalle Dr. Albert-Dietze-Str.
  1. Radeberger SV
  2. SC Borea Dresden
  3. SG Weixdorf
  4. SC 1911 Großröhrsdorf
  5. Löbtauer Kickers
  6. SV Loschwitz
  7. BFC Dynamo
  8. SG Bühlau
  9. SV Liegau-Augustusbad
  10. SSV Turbine Dresden
  1. Radeberger SV
  2. SG Weixdorf
  3. SG Weixdorf II
  4. FV B/W Zschachwitz
  5. SV Chemie Dohna
  6. SpG Ottendorf-O./ Hermsdorf
  7. Hoyerswerdaer FC
  8. Radebeuler BC 2
  9. SV Blau-Gelb Stolpen
  10. TSV Cossebause

 

 Stand: 09.01.19